Состав педагогических работников

 

УЧИТЕЛЯ

1

Фамилия Имя Отчество

Образование

Квалификация

Преподаваемые дисциплины

Категория

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1

Бурукова

Олеся

Андреевна

 

Высшее

Рязанский государственный педагогический университет имени С.А.Есенина

Учитель начальных классов

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Технология

ИЗО

Физическая культура

Первая

2013

10

10

2

Бородачёва Наталья

 Ивановна

Высшее

Рязанский государственный педагогический университет имени С.А.Есенина

Учитель информатики

 

Информатика

 

2013

 

 

3

Горохова

Вера

 Ивановна

 

Высшее

ГОУ ВПО

«Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина

Учитель начальных классов

Русский язык

Литературное чтение

Математика

 

2

2013

21

21

4

Дмитриев

Игорь Михайлович

 

Высшее

Рязанский ордена

«Знак Почёта» государственный педагогический институт имени С.А.Есенина

Учитель

физической культуры

Физическая культура

2

2013

19

19

5

Кукорова

Людмила Николаевна

 

Высшее

Рязанский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт имени С.А.Есенина

 

Учитель

биологии и  химии средней школы

Химия

Биология

Первая

2013

35

28

6

Кондрашова

Зоя Васильевна

 

Высшее

Казахстанский

Университетимени С.М.Кирова

 

Филолог.

Учитель

русского языка и литературы

 

Технология

2

2008

47

27

7

Косовова

Лидия Александровна

 

Высшее

Рязанский ордена «Знак почёта» государственный педагогический институт

 

Учитель

 английского и немецкого языков средней школы

Английский язык

2

2013

36

29

8

Коновалова

Надежда Николаевна

 

Высшее

Рязанский государственный педагогический институт

 

Учитель математики средней школы

Математика

Информатика

Высшая

2014

44

44

9

Книгина  

Елена

Валерьевна

 

Высшее

Коломенский

педагогический институт

 

Учитель

русского языка и литературы

Русский язык

Литература

Высшая

2014

25

19

10

Маланин

Олег

Викторович

Высшее

Рязанский государственный педагогический институт

Учитель

истории, обществоведения и английского языка

 

География

 

2013

34

34

11

Миронова

Юлия Александровна

Среднеспец.

Рязанский

педагогический

колледж

Высшее

ФГБОУ

«Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина»

Педагогика и методика начального обучения

 

Учитель биологии

 

Технология

 ИЗО

Основы религиозных культур и светской этики

 

2012

4

3

12

Протасов

Валерий

 Николаевич

 

Высшее

Рязанский ордена «Знак Почёта» гопединститут имени С.А.Есенина

 

Учитель

истории, общественно-политических дисциплин и английского языка средней школы

История

Высшая

2014

22

22

13

Петрушкина

 Елена Александровна

 

Высшее

Саратовский ордена Трудового Красного Знамени госуниверситет Имени Н.Г.Чернышевского

 

Историк. Преподаватель истории и обществоведения

История

Обществознание

МХК

Высшая

2014

36

15

14

Сторчакова

Елена Васильевна

 

Высшее

Омский

Государственный педагогический институт

Учитель

русского языка и литературы средней школы

Русский язык

Литература

Высшая

2014

36

36

15

Серова

 Ольга Сергеевна

 

Высшее

ГОУ ВПО

«Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина

Учитель русского языка и литературы

 

Русский язык

Литература

 

2013

25

24

16

Сташкевич

Ольга

Михайловна

Высшее

Рязанский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт имени С.А.Есенина

Учитель начальных классов

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Технология

ИЗО

Физическая культура

Высшая

2013

17

17

17

Суходоева Людмила Ивановна

Высшее

ГОУ ВПО

Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина

Учитель

 математики и физики

 

Физика

 

 

 

 

18

Тарабарка

Нина Александровна

 

Среднее профессиональное

Рязанское музыкальное училище

имени Г.и А.Пироговых

Артист академического хора и ансамбля,

 учитель музыки в общеобразовательной школе, преподаватель истории, мировой и отечественной культуры

Музыка

Высшая

2014

17

17

19

Телицына

Татьяна Геннадьевна

 

Высшее

Томский государственный

Университет имени В.В.Куйбышева

Математик, преподаватель

 

Математика

2

2013

23

22

20

Устинов

Валерий Сергеевич

Высшее

Коломенский

пединститут

Учитель

общетехнических

дисциплин

Технология

2

2008

34

34

21

Уколов

Анатолий Алексеевич

 

Высшее

Коломенское высшее артиллерийское командное училище имени Октябрьской революции

 

Офицер с высшим военно-специальным образованием инженер по эксплуатации артиллерийского вооружения

 

ОБЖ

Изобразительное искусство

2

 

39

24